Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тулы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Невыполнение договоренности между друзьями привело жителей Тулы к трагичным последствиям: ножевым ранениям, погоне в парке и тюремному сроку.

11 октября 2019 года в Туле между двумя мужчинами произошла ссора. Причина конфликта - невыполнение одной из сторон взятых на себя обязательств. Ранее 54-летний туляк условился со своим знакомым, что перепишет на него свою квартиру, а тот взамен оплатит его поездку во Вьетнам. Свое слово туляк сдержал, но денег на поездку от товарища-обманщика не получил. Но мужчина не хотел оставаться пострадавшей стороной и накинулся на обидчика с ножом, нанеся ему ранения в живот и шею.

Пострадавший пытался скрыться в Центральном парке им. П.П. Белоусова, но злоумышленник продолжил преследование и был задержан охранником парка.

Мужчину обвинили в покушении на убийство. Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении подсудимого и назначил наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Осужденный остался без квартиры, без поездки во Вьетнам и без свободы.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке