Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Тулы.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Тульской области состоялись тактико-специальные занятия подразделения полиции специального Росгвардии. Об этом сегодня, 23 июля, сообщила пресс-служба силового ведомства.

Спецназ Управления Росгвардии по Тульской области провел тренировку по поиску и нейтрализации условных вооруженных преступников. По легенде, условные вооруженные преступники, совершившие тяжкое преступление, скрылись в лесном массиве.

Выполняя элементы экстремального вождения, бойцы с применением автовездеходов-багги «Чаборз-М3» приступили к преследованию условных преступников. Росгвардейцы блокировали транспортное средство злоумышленников и вступили в огневой контакт. Задержание прошло успешно.

«Преимущество "Чаборзов" заключается в легкости конструкции, высокой проходимости и многофункциональности. Они успешно прошли тест-драйв во время тактико-специальных занятий спецподразделений Росгвардии по Тульской области», - отметил начальник группы сил специального назначения Управления Росгвардии по Тульской области капитан Алексей Б.

Напомним, в параде в честь 75-летия Победы в Тульской области багги прошли по площади Ленина в Туле. Автомобиль "Чаборз М-3" - это новинка в военном автопроме, специально сконструированный для бойцов российских спецподразделений.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке